№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

С 12 мая в Нур-Султане запустят общественный транспорт

11.05.2020

В Нур-Султане с 12 мая запустят общественный транспорт. Об этом на брифинге в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК сообщил заместитель акима города Бахтияр Макен, передает корреспондент Kazpravda.kz.

"Сегодня Глава государства акцентировал внимание на том, чтобы частично ввели развозку и в целом возобновили движение общественного транспорта. С завтрашнего дня мы эту работу практически полностью будем проводить. Дополнительно о возобновленных маршрутах мы сообщим сегодня в СМИ", - сказал Макен.

Курсировать автобусы будут с 07:00 до 21:00 часов. На первом этапе на линию выйдут автобусы городских маршрутов. На втором этапе - пригородные маршруты.

Также замакима отметил, что въезд в Нур-Султан по-прежнему ограничен.

"Заезжать могут только граждане, которые работают на объектах жизнеобеспечения работы города и предприятиях, которым разрешено работать. (…) Те жители, которые работают в Нур-Султане, теперь уже могут обращаться в свои районные подразделения акиматов, к руководству своих сел, подавать списки к нам город, а мы уже передадим на блокпосты, чтобы их могли пропускать, и чтобы они спокойно могли работать в нашем городе", - добавил спикер.