№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Участники Астанинского процесса прибывают в Казахстан

09.12.2019

Официальный представитель Министерства иностранных дел РК Айбек Смадияров рассказал, что все стороны Астанинского процесса подтвердили свое участие, и уже начали прибывать в Казахстан, передает корреспондент Kazpravda.kz.

"Как известно, 10-11 декабря в рамках Астанинского процесса пройдет 14-я международная встреча высокого уровня по Сирии. Все стороны Астанинского процесса подтвердили свое участие в переговорах и уже начали прибывать в Нур-Султан. Среди них делегации государств-гарантов России, Турции и Ирана, а также правительства Сирии и сирийская вооруженная оппозиция", – сообщил спикер.

По его словам, в качестве наблюдателей во встрече примут участие высокие представители Иордании, Ливана, Ирака, делегация ООН под руководством спецпосланника, Генерального секретаря ООН по Сирии Гейера Педерсона.

"Делегацию России возглавит специальный представитель президента Российской Федерации по Сирии Александр Лаврентьев, Турция будет представлена на уровне заместителя главы внешнеполитического ведомства Седатом Оналом", – продолжил Смадияров.

Айбек Смадияров отметил, что за день до начала мероприятия представители стран-гарантов намерены провести двусторонние и трехсторонние консультации на уровне экспертов. Пленарное заседание запланировано на 11 декабря.