№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Более 70 ДТП произошло за сутки в Нур-Султане из-за снежной бури

10.11.2019

Более 70 ДТП произошло за сутки в Нур-Султане из-за непогоды, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.   

"За истекшие сутки на дорогах столицы зарегистрировано более 70 ДТП, 1 человек получил незначительные телесные повреждения", – говорится в сообщении.

В Департаменте полиции напомнили о правилах безопасности при управлении автомобилем в условиях плохой погоды.

"Соблюдайте правила дорожного движения, будьте предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Водителям особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров. Кроме того, напоминаем о недопустимости езды в зимний период на изношенной и "летней" резине", – сообщили в ведомстве.

Отмечается, что транспортные средства, припаркованные в неустановленных местах, с помощью эвакуаторов будут доставляться на штрафные стоянки.

"Департамент полиции города Нур-Султан настоятельно рекомендует водителям не ставить автомобили вдоль дорог в период очистки проезжей части от снега. Припаркованный вдоль дорог транспорт мешает работе снегоуборочной техники. Стражи порядка призывают с большой ответственностью отнестись к вопросу парковки транспортных средств", – заключили в ведомстве.