№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

По самые помидоры

06.09.2012

Владелец онлайн-ресурса жалоб www.pomidor.kz Андрей Съедин (на фото) признается, что ему частенько звонят и угрожают разгневанные бизнесмены. Однако уступать и сдаваться он не собирается.

На вопрос, зачем это ему нужно, Андрей Съедин отвечает, что он просто любит свой родной Алматы. Но на его сайте оставляют свои жалобы на плохой сервис жители всех городов Казахстана.– Вы хотите швырнуть "помидор" в отвратительного "солиста"? – вопрошает Съедин. – Сейчас этот "помидор" созрел. Четыре года мы развивались, и теперь наш сайт каждый день посещают 1 200 человек. Некоторые крупные компании отзываются на каждую жалобу. Никаких денег я не беру. И вообще, проект этот полностью социальный. Мне неоднократно разные компании предлагали деньги, чтобы я убирал жалобы на них. Но я отказываюсь. Даже не хочу знать, сколько денег мне сулят. Ведь, если я соглашусь, в меня самого когда-нибудь кинут "помидор".Чаще всего жалуются на телекоммуникационных гигантов, а самый популярный сектор для критики – общепит. Некоторые бизнесмены из этой отрасли и других мелких компаний не пренебрегают угрозами в отношении Съедина.

 

Рустем ОМАРОВ, Астана

№ 164 (17522) от 06.09.2012

 

www.express-k.kz