№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Порвали на британский флаг

30.07.2012

В Лондоне на Парламентской площади в рамках летней Олимпиады установлена композиция, на которой в центре казахстанского флага вместо солнца – дырка.

Фото казахстанского студента в Великобритании Азамата Каптагаева, который запечатлел эту композицию на мобильный телефон и разместил в интернете, быстро стало хитом.
"Я вчера эту композицию сфотографировал на Вестминстере. Предполагаю, что она будет стоять все дни Олимпиады, – написал Каптагаев в своей страничке в соцсети. – Будет глупо звучать, но я успокоился, потому что там были еще флаги других стран с дырками вместо звезд, полосок и прочего. Художественный замысел, может быть, такой?".
Как сообщил нашей газете пресс-секретарь МИДа Казахстана Ильяс Омаров, в Лондоне действительно организована выставка, где представлены флаги стран – участниц XXX летних Олимпийских игр, которые по замыслу дизайнеров несколько видоизменены.
– Насколько нам известно, никто из государств, чьи флаги были видоизменены, не обращался с жалобами к организаторам Игр, – отметил Ильяс Омаров.

 

Жанибек УРЛЫКБАЕВ, Астана

№ 137 (17495) от 28.07.2012

 

www.express-k.kz