Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

и электронных СМИ

Новости

Казахстан одержал очередную победу на ЧМ по хоккею

03.05.2019

Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Южной Кореи в третьем матче на чемпионате мира в первом дивизионе, сообщает Vesti.kz.

Игра группы А прошла вечером 2 мая на "Барыс-Арене" в Нур-Султане и завершилась со счетом 4:1.

Вперед Казахстан вышел уже на четвертой минуте, когда забил нападающий "Барыса" Павел Акользин, а на 17-й счет удвоил защитник Леонид Метальников, который в апреле стал чемпионом ВХЛ с "Сарыаркой".

Во втором периоде болельщики увидели одну шайбу. Ее на 30-й минуте забросил форвард "Барыса" Дмитрий Шевченко.

В третьем периоде команды обменялись голами. На 51-й минуте корейцы усилиями Сан Ву Сина отыграли одну шайбу, но защитник "Номада" Никита Клещенко на 53-й вернул крупный счет на табло,

Ранее сборная Казахстана на ЧМ-2019 обыграла Литву (3:1) и Словению (3:2), а Корея, потерпевшая первое поражение, до этого матча победила Словению (4:3) и Венгрию (5:1).

С девятью очками Казахстан идет вторым, уступая Беларуси по разнице шайб. На третьей строчке с шестью баллами располагается Корея. Четвертой с тремя баллами идет Венгрия, а Словения и Литва потерпели по три поражения и очков еще не набрали.

Сегодня, 3 мая, в 19:30 по времени Нур-Султана на ЧМ-2019 начнется матч Венгрия - Словения, а 4 мая пройдут две игры: в 14:00 на лед выйдут Южная Корея и Литва, в 17:30 стартует встреча Казахстан - Беларусь.