№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Димаш Кудайберген выступил на праздничном вечере Аллы Пугачевой

09.04.2019

Накануне, 8 апреля, всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген выступил на праздничном вечере Аллы Пугачевой и спел ее песню "Любовь, похожая на сон", передает Kazpravda.kz.


"Выступление Димаша Кудайбергена на праздничном вечере Аллы Борисовны Пугачевой сегодня, 08.04.2019, композиция "Любовь, похожая на сон", аккомпанемент Игоря Крутого", – говорится на странице фан-клуба артиста Вконтакте.

        

               

                         

Напомним, весной в Москве уже состоялись два крупных концерта Димаша Кудайбергена. Летом ожидается большой концерт в Нур-Султане.

"Шоу построено в кинетическом стиле, включая образы артиста, которые отрабатываются совместно с имиджмейкерами команды. Каждый номер – это отдельная история, мини-спектакль, находящийся в цепи самостоятельных событий, связанных одной общей идеей. На данный момент проработаны все технические моменты и мультимедийные решения, готовы чертежи, схемы построения сцены, звука и света. Команда приступает к этапу производства декораций и реквизита. Тщательно проработаны все нюансы для создания качественной ТВ-версии концерта, создан календарный план производства на предстоящие 3 месяца", – сообщал ранее на пресс-конференции председатель АО РТРК "Казахстан" Ерлан Карин.