№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Глава государства выразил соболезнования семьям погибших в крушении вертолета МО РК

28.03.2019

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования семьям погибших в крушении вертолета Министерства обороны, передает Kazpravda.kz.  

Как сообщает пресс-служба Президента РК, Глава государства с глубоким прискорбием воспринял известие о трагической гибели военнослужащих Вооруженных сил Республики Казахстан в результате крушения вертолета.

"От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Мною даны поручения соответствующим государственным органам по изучению причин крушения вертолета, а также оказанию необходимой помощи семьям погибших", – говорится в соболезновании.

Напомним, накануне в Кызылординской области упал вертолет Минобороны РК. На борту находилось 13 человек. Позднее на месте крушения были обнаружены тела трех человек.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, вертолет ВВС СВО ВС РК следовал в составе звена из 4 боевых вертолетов из Актау в Шымкент. Перелет проходил в рамках комплексной проверки и учений специальных подразделений "Алтын жебе" в темное время и в сложных метеорологических условиях.

Позднее Министерство обороны РК официально подтвердило гибель 13 военнослужащих.