№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Названы лучшие направления для путешествий

27.03.2019

Онлайн-сервис TripAdvisor составил рейтинг лучших туристических направлений мира на основе впечатлений путешественников, передает Lenta.ru.

Направления выбирались с помощью алгоритма, который анализирует миллионы отзывов пользователей, рейтингов отелей, ресторанов и достопримечательностей.

Таким образом, на первое место среди 25 лучших направлений попал Лондон, на второе – Париж, а на третье – Рим.

В десятку также вошли греческий остров Крит, Бали, Пхукет, Барселона, Стамбул, Марракеш и Дубай.

В феврале TripAdvisor составил рейтинг лучших пляжей мира на основе отзывов и впечатлений путешественников. На первом месте оказался пляж Байа-ду-Санчо, расположенный на архипелаге Фернанду-ди-Норонья.

Ранее сообщалось, что порядка 72 тысяч постоянных рабочих мест в отдаленных сельских районах позволит создать реализация Государственной программы развития туристской отрасли РК на 2019-2025 годы.

Полиция Алматы ранее распространила информацию о том, как распознать мошенников в сфере туризма и зарубежного трудоустройства.