№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

В столице произошло крупное ДТП с участием трех автобусов, есть погибшие

26.03.2019

В столице на проспекте Кабанбай батыра произошло крупное ДТП с участием трех пассажирских автобусов, есть погибшие, передает Kazpravda.kz.

"По улице Улы Дала на пересечении с проспектом Кабанбай батыра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автобусов и легковых автомобилей. Автобус пригородного маршрута №303 допустил столкновение с автобусом маршрута №12. Далее были задеты автобус №53 и машина скорой помощи. По предварительной информации есть пострадавшие. Подробности будут сообщены позже", – сообщила пресс-служба столичного акимата.

Момент столкновения автобусов попал на видео.

"По предварительным данным, водитель и пассажир маршрута №303 скончались на месте", – сообщили в ДП Астаны.

"Только что еле выжил в аварии, чудом выжил. Тут женщина сидела – на нее все навалилось. Тут водитель сидел – скорее всего не выжил. Здесь еще скорая врезалась. Здесь еще автобус и еще одна машина", – прокомментировал видео один из пассажиров.