№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Астанчанка пострадала в результате падения на нее пальмы в ТРЦ

09.03.2019

В одном из ТРЦ Астаны на девушку упала с 4-го этажа пальма. Пострадавшую с травмой позвоночника доставили в больницу, сообщает Kazpravda.kz.

Как рассказали очевидцы в Instagram, сама женщина находилась на 3-м этаже. Она подошла к эскалатору, чтобы спуститься на 2-й этаж. В этот момент сверху на нее упала пальма.

"Женщина сильно кричала от боли, картина была страшная. Охрана оцепила место происшествия и вызвала скорую", - говорится в сообщении.

По информации столичного департамента полиции, по данному факту начато расследование по статье "Выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

"Назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Дело взято на контроль руководства столичного департамента полиции", - проинформировали в пресс-службе ДП.