№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Дети из многодетных семей получат дополнительные гранты на обучение в вузах Астаны

20.02.2019

Дети из многодетных семей получат дополнительные гранты на обучение в вузах Астаны. Об этом на отчетной встрече с населением столицы сообщил аким Астаны Бахыт Султанов, передает корреспондент Kazpravda.kz.  

"Для детей из многодетных семей с общим доходом, не превышающим 3 прожиточных минимума, будут предоставлены отдельные гранты на обучение в вузах Астаны. Это дополнительно 25 миллионов тенге", – сказал Султанов.

Также, по его словам, в учреждениях технического и профильного образования также предусмотрено более 1 тысячи грантов для детей из многодетных семей.

"На время обучения имеется полный социальный пакет, включающий проживание в общежитии, бесплатный проезд, питание и выплату стипендии", – отметил он.

Вместе с тем, он отметил, что благодаря программе молодежной практики студенты вузов могут трудоустроиться в Астане.

"Программа позволяет приобретать необходимый опыт работы для дальнейшего карьерного роста. А по Дорожной карте бизнеса вы можете обучиться основам предпринимательства", – заключил Султанов.