№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

В акиматах Астаны началась неделя открытых дверей по рассмотрению проблем горожан

14.02.2019

Запланированный ранее на 15 февраля в концертном зале "Астана" (Конгресс-холл) прием граждан отменен. Вместо этого каждый житель, в том числе многодетные матери, могут обратиться в районные акиматы со своими вопросами в течение недели открытых дверей, которая проводиться в период с 13 по 22 февраля, передает Kazpravda.kz.  

По информации официального сайта  столичного акимата, учитывая большое количество желающих задать вопросы, руководством города было принято решение отменить ранее запланированный на 15 февраля текущего года прием граждан и провести неделю открытых дверей.

Для удобства граждан приемы будут проводиться во всех районах города – Алматы, Байконыр, Есиль, Сарыарка с участием представителей уполномоченных государственных органов (управлений занятости и социальных программ, общественного здравоохранения, образования и т.д.).

Заявления, поданные многодетными матерями 6 февраля, были систематизированы, проанализированы и направлены вместе с рекомендациями на рассмотрение рабочей группы по повышению доходов и улучшению качества жизни граждан, созданной при Правительстве РК.

Ожидается, что по направленным запросам в течение двух месяцев будут приняты комплексные меры по исполнению задач Главы государства, в том числе по решению вопросов малообеспеченных и многодетных семей.

Напомним, по поручению Бахыта Султанова районными акиматами начиная с 7 февраля проводятся приемы многодетных матерей и граждан с обращениями, на которых подробно рассматривается каждый случай.

Теперь для более эффективной проработки вопроса было принято решение отменить прием 15 февраля и запустить неделю открытых дверей в районных акиматах