№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Вопрос обеспечения многодетных семей жильем будет рассмотрен в особом порядке – Абылкасымова

12.02.2019

Вопрос обеспечения многодетных семей жильем будет рассмотрен в особом порядке в рамках специальной рабочей группы. Об этом сообщила министр труда и социальной защиты населения Мадина Абылкасымова в кулуарах заседания Правительства РК, передает корреспондент Kazpravda.kz.  

Министр рассказала, что по поручению Главы государства на прошлой неделе была создана рабочая группа,  в рамках работы которой будут рассмотрены меры поддержки наиболее уязвимых слоев населения.

"В рамках этой рабочей группы вопрос обеспечения жильем многодетных семей будет рассмотрен в особом порядке. Сейчас совместно с местными исполнительными органами мы собираем все предложения. Они касаются улучшения адресной социальной помощи, пересмотра пособий, повышения доступности жилья. Министерство индустрии и инфраструктурного развития делает расчеты", – дополнила она.

Она отметила, что следующее заседание рабочей группы планируется провести в ближайший четверг, на которое пригласят представителей общественности и экспертов.