№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Непобежденная уроженка Казахстана одержала очередную победу нокаутом

10.02.2019

В Берлине (Германия) в зале Verti Music Hall прошел вечер бокса, одной из участниц которого стала немецкая боксерша и уроженка Казахстана Кристина Хаммер (23-0, 10 КО), сообщает Sports.kz.  

Ее соперницей была Елене Сикмашвили (8-7, 4 КО) из Грузии. Бой завершился победой Хаммер техническим нокаутом во втором раунде. Таким образом, Кристина одержала 24-ю победу в профессиональной карьере и по-прежнему имеет "чистый" рекорд. Также она осталась чемпионкой мира в среднем весе по версиям WBC и WBO – эти титулы в бою с Сикмашвили на кону не стояли. 

В июне Кристина успешно защитила свои пояса, победив единогласным решением судей американку Тори Нельсон (19-2-3, 3 КО).

Кристина Хаммер родилась в Карагандинской области (поселок Новодолинка), а в детстве с родителями эмигрировала в Германию – сейчас спортсменка живет в Дортмунде.