№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Скончался директор БМЦ Управления Делами Президента РК

03.02.2019

Управление Делами Президента Республики Казахстан с прискорбием сообщает о скоропостижной кончине Ахетова Амира Амантаевича – директора Больницы Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан, передает Kazpravda.kz.  

Как отмечается в сообщении на сайте медицинского заведения, Амир Ахетов более 10 лет проработал в системе Управления Делами. В разные годы он руководил санаториями "Алматы" и "Окжетпес", Центральной клинической больницей, больницей Медицинского центра.

Доктор медицинских наук, почетный член Национальной Академии Наук Республики Казахстан, профессор Российской Академии естественных наук, в составе группы ученых в 2017-м году он стал лауреатом Государственной премии Республики Казахстан в области науки и техники имени аль-Фараби за разработки в области долголетия.

"Светлая память об Амире Ахетове навсегда останется в сердцах коллег", – говорится в сообщении.

Друзья и коллеги Амира Ахетова также выражают свои соболезнования и через Facebook.