№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Организовать большой концерт Димаша Кудайбергена в США планирует МКС РК

05.02.2019

Министерство культуры и спорта РК планирует организовать сольный концерт всемирно известного исполнителя Димаша Кудайбергена в США. Об этом рассказал глава ведомства Арыстанбек Мухамедиулы в кулуарах заседания Правительства РК, передает корреспондент Kazpravda.kz.  

"Сейчас у нас есть проект – организовать Димашу сольный концерт в Америке. Мы хотим, чтобы это было более широкое шоу. В Нью-Йорке, в большом зале, возможно, в Madison Square Garden", – сказал  Мухамедиулы.

Пока, по его словам, в настоящее время МКС проводит переговоры на эту тему. 

"Это очень непростой вопрос. Главное, у Димаша есть огромное желание подготовить большое шоу, а для этого нужно время. Представьте себе 15 тысяч зрителей, и он хочет, конечно, сделать не хуже американских исполнителей. Но для этого нужны хороший репертуар, студия, подтанцовка, живое исполнение", – заключил он.