№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Бекмамбетов рассказал, когда начнут съемки фильма по сценарию Дениса Тена

21.12.2018

Съемки фильма "Слепая любовь" по сценарию Дениса Тена начнутся в январе 2019 года в США. Об этом сообщил член попечительского совета Фонда Дениса Тена, известный режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов на пресс-конференции в Астане, передает корреспондент Kazpravda.kz.


"В начале следующего года будет проводиться работа, мы выбираем режиссера в США, фильм будет на английском языке, режиссера ищем из Америки, сниматься тоже будет там, фильм будет о любви. Насколько я понимаю, поддержка Фонду была оказана Кулибаевым, он поддержал проект, и мы движемся по плану. К годовщине (со дня смерти Дениса Тена – прим.автора) мы этот фильм закончим. Сама идея фонда поддерживать молодежь – это хорошо, и я буду оказывать свою помощь", – сказал Бекмамбетов.

Больше подробностей он разглашать не стал, однако, отвечая на вопрос журналиста о доработке или правках сценария, отметил, что изменения будут вноситься только с согласия Фонда Дениса Тена.

"Мое личное мнение, что этот фильм должен быть сделан как память, а не как коммерческий продукт, поэтому мы оставим как можно больше, того, что сделано Денисом. Все изменения в сценарии будут только с согласия Фонда Дениса Тена", – ответил режиссер.

Он также вспомнил, как познакомился со спортсменом.

"Мы познакомимлись с Денисом, когда он победил в конкурсе, который проводился нашей студией "Базилекс". Его работа была интересной, и он был приглашен на собеседование. Меня впечатлила не только сама работа, но и он как человек, потому что открытость, искренность и свет, который от него исходил, нельзя было не заметить", –  вспомнил режиссер.