№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Ледяной шторм надвигается на Астану

20.12.2018

Резкое похолодание ожидает Казахстан. На Астану, Акмолинскую, Карагандинскую и Восточно-Казахстанскую области движется ледяной шторм, который принесет с собой в ближайшие сутки морозы до -38 градусов, передает Kazpravda.kz.

"Ночью 21, 22 декабря ожидается понижение температуры в южной половине Акмолинской области до 30-33 мороза, в Карагандинской области до 32-35 мороза, в Восточно-Казахстанской области до 33-38 мороза. В городе Астана ночью 21, 22 декабря ожидается понижение температуры до 30-32 мороза", – сообщили в РГП "Казгидромет".

При этом отмечено, что вероятность шторма 90-95 %.

По данным синоптиков, с холодным арктическим фронтом в северных, центральных и восточных областях республики местами ожидаются снегопады с метелью и порывистым сильным ветром. Антициклон же, сформированный над северными районами Скандинавии, и перемещающийся в тыл этому фронту вызовет прекращение осадков и похолодание. А горные и предгорные районы Казахстана будут находиться под влиянием южной фронтальной системы, здесь ещё сохранится небольшой снег, туман и гололед.