№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Стало известно имя главной красавицы Астаны 2018 года

13.12.2018

Титула "Мисс Астана" в этом году удостоилась 17-летняя Еркеназ Сейфулла, сообщает корреспондент Kazpravda.kz.

Девушку активно поддерживали фанаты. Несмотря на то, что и у других девочек была группа поддержки, у болельщиков Еркеназ был самый большой плакат.

После того, как объявили победителя, девушку ринулись поздравлять родные и близкие. В перерыве счастливая Еркеназ дала интервью журналистам.

"Я очень рада, что сегодняшний день так закончился! Все девочки красавицы, они лучшие, и этого заслуживают. Спасибо большое всем, кто поддержал меня! Я не ожидала, что придут так много людей! Я не знала, кто придет", – не скрывая радости, сказала девушка.


Как отметила сама мисс Астана, она родом из Шымкента, живет в столице 12 лет, учится в Казахском университете технологии и бизнеса по специальности "дизайн".

Титул третьей вице-мисс жюри присудило Диане Идрисовой. Второй вице-мисс стала Сания Мергалиева, первой вице-мисс - Александра Беглова.




На сцене во время финала своими номерами порадовали публику казахстанские артисты: Ерлан Кокеев, Рустем Жугунусов, Беркут, группы Vox Acapella и "Рахат Лукум".

В состав членов жюри вошли: лауреат премии Президента "Алтын Сапа" Ырза Турсынзада, Олимпийский чемпион Серик Сапиев, музыкант и композитор Ерлан Кокеев, дизайнер бренда ID Зарина Акшулакова, художник и автор уникальных инсталляций, телеведущая, арт-директор клуба Faces Асель Акасова, фотограф Данил Потопов-Поличинский, директор Национального конкурса "Мисс Казахстан" Алена Ривлина-Кырбасова.