№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Церемония награждения победителей конкурса

11.12.2018

В конгресс-центре EXPO началась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Президента РК "Алтын сапа", сообщает корреспондент Kazpravda.kz.

Мероприятие проходит в рамках Дня индустриализации с участием Главы государства Нурсултана Назарбаева.

В 2018 году в конкурсе на соискание премии приняли участие 182 предприятия, из них 78 предприятий – малого предпринимательства, 76 – среднего и 28 – крупного.

Конкурсанты боролись за победу в четырех номинациях: "Лучшее предприятие производственного назначения", "Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения", "Лучшее предприятие, оказывающее услуги", "Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию".

В рамках церемонии также состоится вручение специальной премии "Іскер", которая была учреждена Национальной палатой предпринимателей РК "Атамекен" в 2016 году. Ее получат предприятия, которые постоянно стремятся совершенствовать свой товар и улучшают его качество.

Помимо этого награды вручают победителям конкурса на присуждение права использования зонтичного бренда "Ұлы дала елі". Он учрежден для лучших товаропроизводителей и услугодателей, и является этапом выхода на позиционирование своего товара на внешние рынки. Определение победителей конкурса "Ұлы дала елі" проводится в два этапа: оценка деятельности компаний по итогам выезда членов комиссии на места и общественное онлайн-голосование.

Кроме того, с участием Главы государства Нурсултана Назарбаева будет осуществлен запуск индустриальных, инновационных и инфраструктурных проектов в рамках Дня индустриализации.