№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Водители автобусов устроили забастовку и не вышли на работу в Астане

27.11.2018

65 водителей маршрутных автобусов № 44 и №17 второго автопарка Астаны устроили забастовку и не вышли на работу из-за задержки зарплаты, сообщает корреспондент Kazpravda.kz. 


"Автобусы вышли на линию с задержкой. 65 водителей второго автопарка участвовали в забастовке. Автопарк не выплатил вовремя зарплаты водителям, поэтому они не вышли на линию. Представители управления транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Астаны и руководство "Астана LRT" провели переговоры. Автопарк пообещал в течение двух дней полностью погасить задолженность перед водителями. Впредь этот вопрос будет на контроле Управления и зарплаты будут выплачиваться в полном объеме и своевременно", – сообщили корреспонденту Kazpravda.kz в пресс-службе "Астана LRT".

Как долго задерживали зарплату, пресс-службе неизвестно, однако сразу после переговоров бастующие водители вышли на линию.

"В 9 часов они уже были на линии, должны были они выйти примерно в 6.30, в зависимости от маршрута. Сами переговоры время заняли, плюс автобусы должны были подготовить, доехать до конечной остановки, поэтому только в 9.00 они вышли на линию", – отметили в "Астана LRT".