№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Юная казахстанка покорила зрителей в программе

22.10.2018

Девятилетняя казахстанка покорила зрителей и сердце ведущего программы "Лучше всех!" Максима Галкина своими талантами, сообщает Kazpravda.kz.

Алматинка Вероника Каткаева занимается актерским мастерством, пением, а также принимает участие в съемках как модель. Во время программы Максим Галкин поинтересовался, считает ли себя Вероника больше певицей или актрисой .

"Нет, я в первую очередь актриса и модель", — ответила девочка.

Юная казахстанка рассказала, что большую часть своего времени она проводит на съемках рекламы, а недавно специально для съемки очередного социального ролика она "попрощалась" со своими длинными волосами.

Для передачи на Первом канале Вероника исполнила стихотворение, при этом использовала разные образы, что произвело фурор на ведущего и зрителей.

Звездным гостем программы стал Антон Лаврентьев, который вместе с алматинкой сыграл отрывок из сказки "Маленький принц".

Отметим, что за время существования "Лучше всех!" порядка 10 талантливых детей из Казахстана приняли участие в программе: Карина Махпирова, Марк Учасев, Лиэль Махпирова, Али Байжигит, Арина Кулагина и другие.