№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Скромное обаяние номенклатуры

14.03.2012

На днях в Астане презентовали первый автомобиль представительского класса казахстанской сборки. Таким образом, отечественный автопром, учтя пожелания главы государства, предложил чиновникам комфортный и патриотический вариант передвижения.

О том, что новая модель автомобиля отечественной сборки предназначена именно для чиновников, говорит само ее название Chairman ("председатель" – англ.). В линейке южнокорейского автопроизводителя SsangYong, осуществляющего автосборку в Казахстане, респектабельным авто уделяется особое внимание. Тем более что двигатели и коробки передач для этой модели традиционно поставляются от немецкого автогиганта Mercedes-Benz. Автомобиль, который начали собирать в Казахстане, оснащен двигателями 3,2 и 3,6 литра. У него предусмотрены десять подушек безопасности, пневмоподвеска, регулируемые задние сиденья снабжены массажером и вентиляцией, а сам салон автомобиля отделан качественной кожей и дорогим деревом. Как отмечают производители, сборка вышеуказанной модели занимает в четыре раза больше времени, чем авто классом ниже. – Стоимость автомобиля будет начинаться от 60 тысяч долларов, – сообщил на презентации директор группы автомобильных компаний AllurAuto Андрей Лаврентьев. – У нас уже есть порядка 35 интересующихся заказчиков из числа госкомпаний и национальных недропользователей. Назвать их не могу, пока не выиграем данные тендеры. Но больше всего частных клиентов.

 

 

Рустем ОМАРОВ, Астана 

№ 46 (17404) от 14.03.2012

 

www.express-k.kz