№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

10 человек погибли при взрыве неустановленного устройства в Крыму

17.10.2018

В колледже в Керчи сработало неустановленное взрывное устройство, передает Ria.ru со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.


Десять человек погибли, еще около пятидесяти пострадали. Двадцать человек госпитализировали в Первую городскую больницу с ранениями средней тяжести.

На месте происшествия работают бригады скорой медицинской помощи, специалисты МЧС и сотрудники ФСБ. Оперативный штаб НАК координирует работу служб, чтобы предотвратить возможные повторные взрывы.

СК возбудил уголовное дело.

В Кремле заявили, что Владимиру Путину доложили о взрыве. Президент поручил обеспечить перевозку пострадавших в ведущие больницу.

В дошкольных учреждениях дежурит полиция. После того, как родителей обзвонили и сказали забрать детей со школы и детских садов, все отправились в учреждения. Попасть в некоторые сады можно только через охрану, все двери закрыты. На этажах дежурит полиция, передает Керчь.ФМ.

Все места массового скопления людей закрыты.