№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Неосвоенный бюджет будет изыматься в пользу других инициатив – Сагинтаев

16.10.2018

Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев информировал членов Правительства о том, что неосвоенные бюджетные средства будут изыматься в пользу других инициатив, передает корреспондент Kazpravda.kz.

"Сейчас мы будем "заходить" в бюджет с уточнениями, завтра будет рассматриваться в Парламенте. Как доложил министр финансов, вам всем сделано замечание по неосвоенным средствам. Они будут изыматься и рассмотрены в изменениях и уточнениях бюджета", – сказал он.

При этом он отметил, что неосвоенные средства будут изъяты и из бюджетов местных исполнительных органов.

"По итогам девяти месяцев, какие акиматы не освоили, их средства будут изыматься и направляться на другие инициативы,тем, кто активно осваивает бюджет. До конца года еще есть три месяца, по итогам каждого месяца будут изыматься неосвоенные средства. Будем решать это, не доходя до Парламента, и будем отдавать туда, где просят и могут освоить", – заключил Премьер.