№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Новый автобусный маршрут запущен в Астане

15.10.2018

В Астане с 15 октября запускается новый пригородный маршрут № 318 в целях транспортного обеспечения села Малотимофеевка, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Астана LRT".


Схема движения маршрута № 318: от начального остановочного пункта "Акмолинская областная больница", прямо по ул. Манаса, далее налево на пр. Абылай хана – трасса Астана – Караганда, налево на Объездную трассу, далее направо на трассу Астана – Малотимофеевка до села Малотимофеевка.

В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Также в целях транспортного обеспечения села Софиевка, а также садовых обществ, расположенных на трассе Астана – Павлодар, с 6 октября 2018 года запускается новый пригородный маршрут № 317: от начального остановочного пункта "ТЦ "Алай" прямо по ул. С-316, далее налево на ул. Северная объездная, налево на шоссе Алаш, прямо до села Софиевка, с остановкой на садовых обществах.

В обратном направлении – аналогично, без остановок на садовых обществах.