№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Мировое шоу иллюзионистов впервые пройдет в Казахстане

03.10.2018

Впервые в Астане и Алматы состоится выступление знаменитого шоу "Иллюзионисты", которое проходит в рамках мирового турне, передает корреспондент Kazpravda.kz.

Шоу "Иллюзионисты" объехало 200 городов в 25 странах мира и названо самым продаваемым шоу в истории Бродвея.


"Каждый из нас в восторге от того, что мы приезжаем в Казахстан. 2018 год стал отличным годом для нашего шоу. Мы рады, что этот импульс движения продолжается", – отметил креативный продюсер шоу "Иллюзионисты" Симон Пейнтер.

В новой версии шоу примут участие: фальсификатор Харрисон Гринбаум, шоумэн Марк Калин, фокусница Джинжер Лайт, незабываемый Энзо, мастер побега Крэндл, манипулятор Себастьян Николас и мастер оружия Робин Шарп.


Каждый из них обладает незаурядными способностями и имеет свою специализацию.

"Я - комик, участвовал в шоу "Америка ищет таланты". Я пока не видел передачу "Казахстан ищет таланты", но если будет такая программа, я с удовольствием приму в ней участие", – отметил Гринбаум.

"Я - фокусница. Отвечаю за большие иллюзии, работаю с огнем, левитация также мой конек, я заставляю летать шары на сцене и в зале зрителей. Я сама летаю по сцене и люблю взаимодействовать с публикой", – представила себя Лайт.

Шоумен Марк Калин работает в партнерстве с Джинжер.



"Мы женаты. Это очень удобно для нашего вида иллюзии. Мы покажем вам известный трюк сценической магии в виде  распиливания женщины", – заявил Марк.



Они также сообщили, что приготовили особый трюк для казахстанских зрителей.

"Я очень много говорю на сцене, потому что я комик. Иногда бывают проблемы с переводом, недопонимание, и я больше опираюсь на визуальные трюки, чтобы разбить этот языковой барьер, барьер недопонимания. Поэтому для Казахстана будет специальное "казахстанское" видео", – заверил Гринбаум.

В заключение Лайт подчеркнула, что нет ничего лучше, чем увидеть шоу своими глазами.

"Наше шоу визуальное. Мы очень много общаемся с публикой, стараемся хорошо провести с ней время. Нет ничего лучше, чем посмотреть это шоу воочию, своими глазами. То, что вы видели в фильмах и на телевидении, несравнимо с тем, что вы увидите живьем", – сказала Лайт.

Уникальное шоу жители Астаны смогут увидеть 6 и 7 октября, а для жителей южной столицы мероприятие состоится 10 и 11 октября.