№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Выставка-презентация Russian Fashion brands прошла в Астане

26.09.2018

В Астане состоялась выставка-презентация продукции флагманов российской фешен-индустрии Russian Fashion brands. Около 40 российских производителей представили модные тенденции и коллекции одежды, обуви, аксессуаров и текстиля, сообщает Kazpravda.kz.

"Отдельной группой были презентована современная спецодежда и спецобувь, используемые на вредных производствах. Целью мероприятия был показ возможностей российского малого и среднего бизнеса, работающего в сфере легкой промышленности. Казахстанские байеры и оптовые покупатели смогли оценить ассортимент российских производителей и установить с ними деловые контакты, найдя новых прямых поставщиков товаров народного потребления для рынка Казахстана", – сообщили в российском экспортном центре.









Кроме того, в рамках Деловой миссии казахстанские производители смогли обменяться опытом в части брендирования и продвижения товаров с российскими коллегами.

"Модные показы – дефиле и двусторонние встречи представителей легкой промышленности России и Казахстана позволяют существенно расширить торговые связи двух стран. Такие мероприятия дают возможность оценить перспективы развития роста потребительского рынка, стать индикатором для развития предпринимательской активности малого и среднего бизнеса как Казахстана, так и России", – отметили в релизе.



Как считают участники Russian Fashion brands, в будущем подобные встречи могли бы стать отличной площадкой для заключения контрактов по продуктивному сотрудничеству и, возможно, в перспективе запуску совместных проектов по развитию отрасли легкой промышленности (всей кластерной цепочки) государств ЕАЭС, ориентированных как на внутренний, так и на внешний рынок.



Организаторам Деловой миссии с российской стороны выступил государственный институт – Российский Экспортный центр. Государственную поддержку с казахстанской стороны деловому мероприятию оказал Акимат Астаны,
Палата предпринимателей Астаны и ТОО "Астана Конвеншн Бюро".