№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Канадские фигуристы посвятили танец памяти Дениса Тена

25.09.2018

В рамках турнира Autumn Classic International, проходившем в Канаде, дуэт Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже посвятил произвольный танец памяти казахстанского фигуриста, бронзового призера Игр в Сочи Дениса Тена, передает Кazpravda.kz со ссылкой на Nbcsports.com.

Уивер и Поже выбрали для своего выступления французскую песню Sos d'un terrien en detresse, под которую год назад Тен вернулся на лед после травмы голеностопа.

"Он был нашим дорогим другом. Мы нашли эту музыку, когда отправились в Казахстан и увидели его катание на коньках этим летом. Мы не могли вытащить это из головы – пришли домой и построили программу по другой версии песни", – сказала Уивер. – Мы чувствовали, что нам нужно отдать дань уважения, передать наши чувства в искусство, и это наш способ справиться с трагедией".

Пара стала победителем соревнования, получив от судей 120,74 балла за свой номер.

Напомним, 19 июля днем на пересечении улиц Байсеитовой-Курмангазы Денис Тен получил ножевые ранения. Спортсмен побежал за неизвестными, которые сняли зеркала с его автомобиля. В ходе потасовки Тен получил смертельное ранение. Денис Тен доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу. Спустя два часа, в 17:30, он умер.