№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Озвучена возможная дата третьего боя Головкина и Альвареса

17.09.2018

Третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО) может состояться в мае следующего года. Об этом BoxingScene.com сказал тренер GGG Абель Санчес, сообщает Vesti.kz.


Накануне в Лас-Вегасе на арене T-Mobile (штат Невада, США) состоялся их повторный бой за титулы за титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, принадлежащие Головкину. Ровно год назад боксеры на этой же площадке не смогли выявить победителя, завершив поединок спорной ничьей.

Реванш вновь продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых победу решением большинства судей одержал Альварес. Для Головкина это поражение стало первым в карьере. После боя оба боксера заявил о готовности провести третий бой.

"Я считаю, что с точки зрения бизнеса нужно посмотреть на все возможные опции не только для Канело, но и для Головкина. Я думаю, что стилистически они очень подходят друг к другу, как никто больше. Эрик Гомес (промоутер Альвареса) после оглашения решения подошел ко мне и сказал: "Нужно устроить третий бой. Мы должны провести еще один поединок". Я ответил: "Да, надо обсудить это с Томом". Я думаю, что 5 мая – это отличная дата для этого. На мой взгляд, есть высокая вероятность того, что если этот бой и произойдет, то это будет 5 мая", - сказал Санчес.

В то же время тренер GGG дал понять, что этот бой стал последним для его подопечного в этом году, и на ринг Головкин вернется уже в следующем году.