№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Судьи снова уничтожили и обокрали Головкина – мировые СМИ о реванше с Канело

17.09.2018

Известный американский промоутер Лу ДиБелла высказал свое мнение об итогах реванша казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, сообщает Vesti.kz.

"Думаю, что GGG победил. У Геннадия есть все основания думать, что он выиграл дважды без победы. С последним вечером я могу смириться. Это было близко. Первый же бой был полным ограблением, где одного парня ограбили. Третий бой не будет убедителен. Тот, кто старше, станет еще старше и изношеннее. "Канело" в расцвете сил. Грустно для GGG", - написал Лу ДиБелла в твиттере. 

Автор Sport24.ru Александр Служаков также не согласен с решением судей и считает вердикт ограблением Головкина, как и результат первого боя, завершившегося ничьей.

"Воровать у Головкина начали еще год назад, когда в первом бою с Саулем Альваресом судьи насчитали ничью. Позорище. Сейчас можно долго рассуждать, что Головкин неправильно построил бой, позволил "Канело" владеть инициативой в первых раундах, хотя при этом он все равно бил больше и попадал чаще. Это все пустое. Я практически убежден, что счет судейских записок придумали заранее. Только нокдауны или нокаут могли как-то поменять картину. А раз Рыжий не свалился, то извините, Геннадий. Игра на чужом поле. Так было и так будет всегда.

Может быть, ограбление слишком кричащее слово, но лично у меня не было сомнений, что по совести Головкин победил. Так думали и букмекеры, которые, закрывая линию в лайве, давали куда более низкий коэффициент на Головкина (от 1.3 до 1.55). Но как в Вегасе могли прибить "Канело", этот парень зарабатывает для кучи народа огромные деньги. Нельзя же лишить огромную семью кормильца. 

На этот раз после боя Альварес не верещал, не кричал, что разгромил Головкина. Он всячески хвалил оппонента и заметил, что, если людям нужен третий поединок, то он обязательно состоится. Это вполне реально, денег можно будет срубить еще больше. А угроза для "Канело" уже не такая явная, Головкин станет еще старше. Если сегодня судьи записали ему в графу первое поражение в карьере, то дальше они точно воткнут в рекорд GGG и второе.

Ну а реакцию большинства болельщиков оставлю без комментариев. Примерно 80 процентам очевидно, что Головкина обокрали. Взгляните хотя бы на голосование в твиттере HBO. На данный момент проголосовавших 12,5 тысячи, 62 процента за GGG", - высказался Служаков.

Поединок в Лас-Вегасе завершился победой Альвареса
решением большинства судей. Это поражение стало первым в карьере Головкина, который потерял титулы чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе