№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Какой будет погода на выходные в Казахстане

29.08.2018

Казгидромет предоставил прогноз погоды в Казахстане на предстоящие выходные, 30 августа - 3 сентября, передает Kazpravda.kz.


"Календарное лето заканчивается, и казахстанцы почувствуют это в последние дни августа. В прогнозируемый период через территорию Казахстана с северных районов Западной Сибири будут перемещаться холодные атмосферные фронты, в тыл которым начинает распространяться холодный и обширный антициклон. Поэтому в большинстве областей республики 30 и 31 августа ожидаются дожди, на востоке и в горных районах юго-востока местами сильные дожди", - сообщили в метеослужбе.

Как отметили синоптики, по мере распространения антициклона дожди будут прекращаться, но температура будет понижаться: в северных, центральных и восточных областях дневная температура понизится от плюс 15-23°С до 8-15°С, а ночью до плюс 2-7°С тепла, на юго-востоке днем до 18-25°С.

Лишь в западных и южных областях сохранится по-летнему теплая и без осадков погода с дневными температурами от 27° до 34°С, добавили в Казгидромете.