№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Драмы больше не будет – Головкин о реванше с Альваресом

29.08.2018

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) уверен, что в его втором поединке против мексиканца Сауля Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО) обойдется без скандала с судейством, так как он одержит уверенную победу, сообщает vesti.kz


"Правильно, что реванш возвращается на "место преступления". И на этот раз не будет драмы с судейским решением. Я выиграл первый бой и покинул ринг, надев все чемпионские пояса. И я собираюсь выиграть второй бой. Это будет рекордный бой и золотая ночь для меня и бокса на арене T-Mobile", – цитирует Головкина boxingscene.com.

Напомним, второй бой Головкин – Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем поединке казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.