№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Друзья и родные Дениса Тена обратились к алматинцам

26.07.2018

Друзья и родные Дениса Тена ищут очевидцев, владельцев машин, которые были припаркованы 19 июля 2018 года на Курмангазы - Байсеитовой, передает Tengrinews.kz.

Объявление они распространили в социальных сетях. Как известно, в этот день на фигуриста напали автоворы и ранили ножом. Дениса Тена доставили в больницу, но спасти его не удалось.

"Отзовитесь, автовладельцы, чьи машины были припаркованы 19 июля 2018 года в районе пересечения улиц Курмангазы - Байсеитовой в утреннее и обеденное время! Помогите со сбором полной информации на преступников, которые совершили убийство Дениса Тена. В этом резонансном деле очень важно, чтобы наказание понесли действительно виновные. Здесь нет мелочей! Важна каждая деталь, подтвержденная видеозаписью. Пожалуйста, еще раз внимательно просмотрите все записи с авторегистраторов. Заранее благодарим за любую достоверную информацию! Анонимность гарантируем! Звонить в любое время: 8702 945 55 99 /8701 999 4701", - пишут авторы обращения.

Отметим, что по факту убийства Дениса Тена расследуется дело. Двое подозреваемых задержаны.

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/druzya-i-rodnyie-denisa-tena-obratilis-k-almatintsam-350199/

Друзья и родные Дениса Тена ищут очевидцев, владельцев машин, которые были припаркованы 19 июля 2018 года на Курмангазы - Байсеитовой, передает Tengrinews.kz. Объявление они распространили в социальных сетях. Как известно, в этот день на фигуриста напали автоворы и ранили ножом. Дениса Тена доставили в больницу, но спасти его не удалось. "Отзовитесь, автовладельцы, чьи машины были припаркованы 19 июля 2018 года в районе пересечения улиц Курмангазы - Байсеитовой в утреннее и обеденное время! Помогите со сбором полной информации на преступников, которые совершили убийство Дениса Тена. В этом резонансном деле очень важно, чтобы наказание понесли действительно виновные. Здесь нет мелочей! Важна каждая деталь, подтвержденная видеозаписью. Пожалуйста, еще раз внимательно просмотрите все записи с авторегистраторов. Заранее благодарим за любую достоверную информацию! Анонимность гарантируем! Звонить в любое время: 8702 945 55 99 /8701 999 4701", - пишут авторы обращения. Отметим, что по факту убийства Дениса Тена расследуется дело. Двое подозреваемых задержаны.
Подробнее: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/druzya-i-rodnyie-denisa-tena-obratilis-k-almatintsam-350199/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz