№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Стало известно, когда Головкина могут лишить титула IBF

03.06.2018

Эксперт телеканала ESPN Дэн Рафаэль в своем чате на сайте напомнил, что совсем скоро Международная боксерская федерация (IBF) должна будет вынести решение по ситуации с обязательной защитой пояса Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) против Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО), сообщает Sports.kz.

Слушание, на котором присутствовали боксеры и их команды, прошло 22 мая в Спрингфилде (штат Нью-Джерси, США). Ранее IBF обязала Головкина провести бой с Деревянченко не позднее 3 августа, иначе ему грозило лишение пояса.

Промоутер Геннадия Том Леффлер рассчитывает уговорить IBF не спешить с защитой, чтобы дать возможность провести бой с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) в сентябре.

Тем не менее бой с Канело также может не состояться, если стороны не решат финансовый вопрос: мексиканец хочет разделение доходов 65/35 в свою пользу, Головкин настаивает на равных долях – 50/50.

"У IBF есть десять рабочих дней, чтобы вынести постановление. Решение не должно появиться до начала следующей недели", – пишет Рафаэль.