№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Глава NSAC попросил женщину-судью обосновать оценку в пользу "Канело" в бою с GGG

18.09.2017

Глава Спортивной комиссии штата Невада (NSAC) Боб Беннет пообещал, что посмотрит бой вместе с судьей Аделейд Берд, посчитавшей, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес победил казахстанца Геннадия Головкина со счетом 118-110, и попросит ее обосновать оценку каждого раунда, сообщает vesti.kz.

Счет, выставленный Берд, вызвал целую бурю эмоций у специалистов и простых фанатов бокса.

"Мы вместе с Аделейд просмотрим бой, раунд за раундом. Она должна будет сформулировать мне то, что она видела, как она это видела и почему отдала конкретный раунд одному из бойцов. Среди боксерских судей нет ни одного, кто бы не ошибался. Сегодня она совершила ошибку, мы предпримем соответствующие меры. Знаете, мы тут занимаемся большим делом и очень ответственно к нему подходим. Мы готовимся, и я провожу долгую работу, прежде чем рекомендую чиновникам поставить конкретных работников на тот или иной бой. К сожалению, и я несу ответственность за ошибку Аделейд Берд", – подытожил Беннетт.

Напомним, бой Головкина и Альвареса, прошедший утром 17 сентября в Лас-Вегасе, завершился вничью. Один из судей Дэйв Моретти отдал победу казахстанскому боксеру (115-113), Берд – мексиканцу, а третий посчитал, что поединок был равным (114-114).