№ 04 (172)
Апрель, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Награды за сотрудничество вручены в редакции "Казахстанской правды"

30.01.2015

АО "Республиканская газета "Казахстанская правда" назвало лучших деловых партнеров по итогам 2014 года, в их числе и ТОО "Рекламное агентство ADA"

Среди награжденных памятной статуэткой представители таких компаний и предприятий, как АО "НК "КазМунайГаз", НУХ "Байтерек", Казпочта, "НУХ "Казагро", Национальное агентство по экспорту и инвестициям KAZNEX INVEST, BI GROUP, ТОО "Рекламное агентство ADA", SUCCESS K, "Медиахолдинг "Ернур" и другие, сообщает Kazpravda.kz.

Как отметил председатель АО "РГ "Казахстанская правда" Александр Тараков, вручение этого памятного знака проходит в юбилейный для газеты год. "Мы буквально на днях отметили 95-летие издания, подвели итоги и наметили большие планы на будущее. Наше партнерство всегда носило взаимовыгодный, открытый и честный характер. Уверен, продуктивное сотрудничество получит дальнейшее развитие", – подчеркнул он.

Среди подарков, подготовленных для участников торжественной церемонии, были и настенные часы с логотипом 95-летия газеты. К слову, партнеры, как и прежде, намерены сверять время именно по "Казахстанской правде".

"Для нас большая честь сотрудничать с общенациональной газетой республики – флагманом отечественной журналистики. "Казахстанская правда" с ее 95-летней историей – это летопись страны, в ней работают лучшие кадры, которые ежедневно доносят до читателя актуальную информацию, готовят серьезные аналитические материалы, – отметил управляющий директор АО "Национальное агентство по экспорту и инвестициям KAZNEX INVEST" Аскар Арынов. – Желаю коллективу газеты творческих успехов, новых перспективных проектов и открытий".

Автор: Максут ИРЖАНОВ

www.kazpravda.kz