№ 03 (171)
Март, 2024г.

Рекламное агентство

Мы постоянно повышаем качество предлагаемых услуг на рекламном рынке. Работая более 15 лет в рекламном бизнесе, мы сделали вывод - залог успеха рекламной кампании определяет разумный баланс объёма рекламы и применение рекламных инноваций.

Реклама в печатных
и электронных СМИ

Новости

Полный ФАРШ

31.10.2013

Наполни форму содержанием

Интернет-магазин «Фарш» свято верит в то, что вкусы бывают разные.Именно поэтому здесь вы найдете самую смачную начинку для любого пространства, будь тогостиная, кухня, спальня или детская, дом или офис.Товары, которые мы предлагаем, обладают уникальными свойствами. Они моментально превращают своего хозяина в эталон стиля, современного и изысканного, и моды.

Таким штукам всегда найдется место. Но при всей своей компактности наш «фарш» станет  своего рода центром притяжения внимания, изюминкой и генератором хорошего настроения.

Вы готовы изменить представление об этом мире и заставить окружающих иначе посмотреть на многие вещи? Добавить в свой интерьер детали, которые сегодня появляются на страницах глянцевых журналов? Сделать лучший подарок на свадьбу или юбилей, день рождения или новоселье, для нее или для него, для друзей или коллег. И самое главное — для себя!

 вежие идеи от дизайнеров и известных производителей, эксклюзивные аксессуары, коллекционные предметы, навороченные гаджеты  и многие другие шедевры, которых прежде не было в продаже – теперь все это можно купить в Казахстане.

Мы доставим вам  лучшее из того, что можно найти в интерьерных салонах Лондона, Парижа и Нью-Йорка.

 Тренд: «Полный фарш»: 10 смачных идей для вашего  интерьера.

 1

Техно - грядка

«Аэросад» - это самая компактная гидропонная установка не более 50 сантиметров в длину для выращивания растений в домашних условиях без почвы круглый год. Ваш огород со свежими овощами, фруктами и зеленью всегда под рукой. Навсегда забытые сорняки и чистые руки без земли.

2

Мягкий как камень

Пригласите гостей присесть на камень. Этот пуф мог легко затеряться на морском берегу, вписаться в любой средиземноморский пейзаж… Но поверьте: дома ему самое место. Это предмет мебели, мягкий, экологически чистый и невероятно модный сделает любое пространство безграничным и оригинальным.

 3

Истина в вине

Для тех, кто ценит не только функциональность, но и оригинальность – экстравагантная настенная подставка для бутылок. Благородный подарок любителю благородных напитков.  Позволяет хранить вина в правильном положении, при котором сохраняются все полезные свойства.

 4

… От пол-литра станет всем светлей

Пробка-лампа: откройте для себя новый элемент декора! Возьмите пустую бутылку и превратите ее в светильник!

 5

LaТабурет

Табурет – он и во Франции табурет. Но онтоже может быть стильным. Французские табуреты "RENOMA" разных дизайнов - все они так похожи и такие разные. Экспериментируйте, сочетайте и творите – уют начинается с мелочей.

 6

Самый журнальный

Журнальный столик в прямом смысле слова. Отличная вещь для тех, кто любит посидеть с чашечкой кофе, листая журналы и газеты. Пресса - всегда под рукой. В специальных ячейках можно хранить книги, альбомы, печатные издания, документы, салфетки…  А что бы вы положили туда?

 7

Сладкая парочка

Это блюдо для фруктов от немецких дизайнеров безусловно заставит удивиться оригинальности и лаконичности формы, белоснежности фарфора, и неожиданному эффекту от увеличенных в размере и выполненных в фарфоре фруктов:  яблок или груш. Это блюдо в компании  миниатюрного собрата- вазочки смотрится особенно эффектно.

 8

Скажите «чиииз»!

Этот стильный сырный набор - большое фарфоровое блюдо и специальный нож из стали заставит улыбнуться  ценителей современного дизайна и функциональности и просто любителей сыра.

 9

Философия «i»

Спорим, настенные часы не выйдут из моды? Этот вариант покорит даже приверженцев мобильных технологий, которые уверяют, что  уже часы нужны только в сотке.  Привыкли смотреть на экран мобильного телефона – пожалуйста. Итальянцы  представили свои новые разработки на всемирно известной выставке товаров для дома «maison & objet» в Париже. Настенные часы в стиле а-ля iPhone и iPad стали лауреатами выставки в номинации «Открытие года».

10

Это не туфли, это колонки!

Колонки для ноутбуков, телефонов или портативных компьютеров в виде обычных дамских туфелек  поражают не только своей функциональностью и мощностью работы, но и интересными решениями в дизайне. Шикарный подарок для девушек и отличный повод порадовать даму сердца для мужчин, которые так любят дарить технику. Следите, чтобы им не «приделали ноги» любители стиля и музыки.